Добрый день, вопрос связан с астрологией. Скажите пожалуйста, можно ли повлиять на события, происходящие в жизни и ускорить их? к примеру, если у... - вопрос №1455546

меня по астрологии определенные события жизни выпадают на октябрь месяц, могут ли они произойти раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, однозначно нет! существуют законы вселенной, законы природы, если скажем Юпитер у вас в октябре пойдет по 2 ому дому, то именно тогда и будет расширение возможностей к личным заработкам. То есть планета включает ту или иную сферу жизни человека только в определенный период. Это словно секундная стрелка, которая шаг за шагом считывает время. Астрология изучает структуры вселенной, весь мир как единый механизм работает, и мы есть составляющей его частью. Люди же способны принять решения такие как помыть  посуду или не помыть, пойти в магазин или на работу,  то есть это от планет не зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альмира! Если у Вас гороскоп точно отректифицирован профессиональным астрологом, то, как правило, события происходят именно тогда, когда должны произойти по прогнозу. Однако мало кто из астролого может делать такие точные предсказания, вплоть до месяца.

Никто не отменял собственные усилия.

Если у Вас есть желания, и Вы прикладываете усилия, то все может быть, как говорил один мудрец: «Невозможно» -из лексикона дураков.

кроме того в астрологии очень много аспектов ( влияний) взаимодействий различных факторов (знаков, планет, и т.д) и поверхностное изучение карты ( в течении одного часа, одного дня или даже года — это все поверхностно) не  может гарантировать 100%  предсказание каких то событий,. которые могут быть,

 это так же как и то что уже происходило ранее, и это известный факт,  но если астролг предсказывает что будет в октябре, пускай сперва расскажет что было в ноябре прошлого года например,

 а уже потом принимать решения