Как будет выглядеть моя вторая половинка?Опишите пожалуйста.И когда его встречу? Олеся 27.07.86 - вопрос №1455899

5 ответов

Ответы

Мужчина земной стихии рядом с Вами. Надежный и серьезный. Старше Вас значительно. С ним возможны длительные отношения и союз.
Добрый вечер! Своего мужчину встретите в течении года. Мужчина показан старше вас, темноволосый, волос немного кучерявый, крепкий, рослый такой. У него стабильное положение по жизни, показано, что имеет свой бизнес, серьезный такой мужчина .
Более подробно в чате на платной основе .
Удачи вам!
Темные волосы, старше вас, вы его пока не знаете, высокий. И харизматичный такая душа компании
Вы встретите довольно интересного и симпатичного парня, серьезного и взрослого парня. Он станет вашим спутником.
Половинки есть не у всех людей, есть ли она у вас в принципе, это нужно смотреть индивидуально.Если половинки нет, то как правило просто подбирается человек пригодный для совместной жизни.