Какую энергетику несет это кольцо? - вопрос №1455997

Не знаю что обозначает это кольцо, плетение в виде косы...
Металл самый обычный, черный основной цвет с позолоченной гранью.
Но чувствую что когда его одеваю-оно действует.
Кто знает, какую энергетику оно несет и воздействие?
Спасибо!

Дополнение автора от 16.04.15 22:17:43
*
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

энергетика защиты… первое что показали… и защита в общем то от дурных разговоров… сплетен и поступков…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика кольца не светлая. Чувствую головкружение и тяжесть в висках — когда вглядываюсь в него! Смотрите внимательнее что вы чувстсвуете и что происходит — когда носите его!
Отрицательную и хуже всего… если его Вам подарили.