Здравствуйте! Я в 9-Ом классе, недавно писали пробный огэ по математике. Я получила 2, хотя готовилась к огэ несколько лет, ходила к репетитору и занималась дома. Получила два из-за того, что не - вопрос №1456445

набрала минимальный балл по геометрии. Естественно, рассказала маме, ища поддержки. Но мама мне ее не оказала, сказала лишь что нужно заниматься усерднее. Не могу жить нормально, постоянно думаю о своей никчемности, в то время как моей маме просто плевать на это. Я понимаю, что это лишь пробник, но как я пойду с двойкой на настоящий огэ?! Не дает мне покоя вся эта ситуация, хочется умереть и мне кажется, что моей маме будет всё равно.
3 ответа

Ответы

если вы очень сильно волновались то ничего удивительного что сдали плохо но расстраиваться не стоит так как это на то и пробник что вы только пробуете. будет еще пробные тесты где покажете лучший результат я уверен ведь если вы занимались то знания никуда не пропадут. просто поймите и то так же что всего знать невозможно но то что знаете вы должны уметь отвечать без запинки
!
Не дает мне покоя вся эта ситуация, хочется умереть и мне кажется, что моей маме будет всё равно.

Алиса, вы же учитесь не для мамы и в дальнейшем жить будуте не для мамы.  Да, ее оценка важна и ценна, но только на этом этапе взросления. На смом дела вам просто нужно понять для себя- где вы «накосячили», где пробел, где то, что вы не поняли или неправильно поняли. И заполнить эту пустоту знанием. Это просто. Когда тебе указали на ошибку, то это благо, т.к. ты уже знаешь свое слабое место и именно туда направляешь канал внимания. Решаешь именно эту проблему, закрываешь ее и тогда  у тебя есть полное знание о том как правильно.

Мы здесь для того чтобы учиться на своих ошибках и поскольку это сделано было на пробнике — всё у вас в порядке.