Расставание с любимым - вопрос №145682

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 6,5 лет. Именно встречаюсь, мы вместе не жили. Мне скоро 25, ему 27. Он живет с мамой. Говорит жить ему со мной негде (с мамой свои проблемы), на ноги он ещё не встал, да и не готов он женится. Собственно разговоров было много. Говорит любит очень, да и я его люблю. Говорит мое поведение емуне нравится) Ну я считаю это глупо. Как человеку может не нравится поведение другого 6,5 лет и он ещё с ним) Ну бред. Хочу расстаться с ним, потому как и предположений о женитьбе со мной у него нет, а я боюсь что и не возникнет, моё врем уходит. Вопрос в следующем. Как лучше расставаться с человеком если любишь его и он тебя? Он хочет мне всегда помогать, всегда хочет оставаться на связи. А так очень трудно снова не сойтись. Что мне делать с ним? Как расставаться?

Ответы

Добрый день, Тамила!

Вам ничего не нужно делать с МЧ, Вам необходимо разобраться в себе любимой, в своих истинных чувствах, желаниях, потребностях, возможностях и т.д. Не надо ломать то, что восстановить будет сложно, может быть даже невозможно, разберитесь сначала в себе, потом будете принимать судьбоносные решения. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

18.11.11

Здравствуйте Тамила. Во первых скажу вам что обращаться за помощью когда у вас все хорошо но вы думаете что поступаете правильно и хотите все испортить неправильно, несправедливо и бессовестно.

Помогать вам с расставанием ни есть наша задача. Мы помогаем созеданию а не разрушению. Расстаться вы и сами можете. Вам от нас нужно лишь утешение. Скажу прямо. Вы зазнались, зажрались, обесценили его и все что вас связывает.

Во первых вам нужна любовь и вам ее дают. Во вторых вы хотите статус в паспорте хотя ничего не изменится по сути. В третьих вы хотите ура и белое платье на 6-8 часов один раз в день и на всю жизнь но ничего после этого неизменится. Вы давите на человека который вас любит и ценит. Вы хотите большего как и все женщины в этом мире но ни цените того что имеете сейчас. Вы толкаете мужчину на то что он сделать должен сам.

А если он не сделал это тогда когда вы захотели то лезите куда ненадо и все рушите этим. Можно кучу слов сказать как вы неправы или наоборот как он не прав, но проблемы нерешить в точности что бы вас устроило неспросив еще много вопросов. Поэтому обратитесь к   эксперту напрямую и решите проблему. Пока не поздно и пока вы неразрушили все то что нажили.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

18.11.11

Здравствуйте Тамила! Вы правы в прагматической части предмета. Только проглядываются серьёзные ошибки во взгляде на создание семьи. В идеале — создавать семью со своей половинкой. С тем, кого ты чувствуешь что это твой человек. При этом вы намерены служить ему. И вдохнояляете его служить вам. То что за 6,5 лет рядом с вами этот мужчина не реализовался, не раскрылся — это значит что вы не в состоянии его вдохновить и помочь реализоваться. Женщина для мужчины — это муза. Благодаря женщине — той которая рядом мужчина сворачивает горы — из ничего делает что-то. Учитесь быть музой для мужчины и он вас одарит всеми благами этого мира. Проблема в том, что «время уходит», а вы так и не научились быть настоящей женщиной…   скорее всего так...

18.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store