kak poborot ismenchiwost xaraktera - вопрос №1458083

Ответы

Здравствуйте. Характер в отличии от темперамента, может быть динамичным и меняться. Изменение характера человека, зависит от того, как и в какую сторону он меняется, и как хотели бы его изменить. А потому, рекомендовал бы не бороться с его изменчивостью, а направить ее в желаемом направлении.

Здравствуйте!

Начните изучать себя: разберитесь, что такое особенности нервной системы, темперамент, характер… Что является врожденными качествами, а что приобретенными..
И терминология: а что Вы подразумеваете под «изменчивостью»?