Планируется скорая смена места жительства. Помиримся ли мы и будем ли мы жить вместе на новом месте или задуманное мной не удастся? - вопрос №1458092

Анна (22.12.1988) и Александр (15.12.1987)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да Анна… Вы помиритесь… С новым местом будут некоторые проблемы.но и это получится в конце концов
Здравствуйте планы ваши осуществятся, но не ранее конца весны.
Здравствуйте.

Смена места жительства очень и очень вероятна, перспективы у вас отличные, думаю что все получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично