здравсвуйте, у нас проблема в семье. второй брак. у меня от первого брака ребенок.10 лет. второй брак 2 детей уже. жена не принимает первого ребенка.... - вопрос №1458209

во время нашей ссоры попросила убрать его из ее жизни. я не сдержался — уронил ее на пол и отшлепал ее по заднице. это второй случай рукоприкладства. первый был когда она наорала на среднего ребенка (делала это в приступе бешенства с выпученными глазами), ребенок прибежал в слезах испуганный, я подошел к ней — она и меня послала — я поднял руку. не оправдываю себя. понимаю что перешел грань. между случаями 1 год разницы. я бизнесмен. не считаю себя трусом. всегда защищал честь семьи, и она видела это (на улице, с соседями). ей постоянно дают советы подруги, психологи, родители, короче все… она запуталась… я тоже… я не пью. не курю. занимаюсь спортом. на всех форумах советы одни и теже — поднял руку — будет так всегда. но мой ребенок живет с нами и отказаться от него я не могу. что делать? сейчас она подает на развод.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья. Ваш ребенок от первого брака и есть очень важная часть вашей жизни. Когда ваша жена выходила замуж она ведь знала, что у вас есть ребенок и должна была принять это как факт. Вы разговаривали с женой о причинах такой неприязни к вашему сыны? Она сама как это обьясняет? А если бы ее поставили перед выбором, как бы она поступила? Илья, постарайтесь убедить жену обратиться  к психологу. Какие советы дают ей все? Очень много вопросов. Сложно дать вам совет. Но однозначно, ребенок должен жить с вами. Ведь по какой-то причине он не может быть с матерью. Так какие могут быть варианты. Вы хороший отец. Удачи вам!