здравсвуйте, у нас проблема в семье. второй брак. у меня от первого брака ребенок.10 лет. второй брак 2 детей уже. жена не принимает первого ребенка.... - вопрос №1458209

во время нашей ссоры попросила убрать его из ее жизни. я не сдержался — уронил ее на пол и отшлепал ее по заднице. это второй случай рукоприкладства. первый был когда она наорала на среднего ребенка (делала это в приступе бешенства с выпученными глазами), ребенок прибежал в слезах испуганный, я подошел к ней — она и меня послала — я поднял руку. не оправдываю себя. понимаю что перешел грань. между случаями 1 год разницы. я бизнесмен. не считаю себя трусом. всегда защищал честь семьи, и она видела это (на улице, с соседями). ей постоянно дают советы подруги, психологи, родители, короче все… она запуталась… я тоже… я не пью. не курю. занимаюсь спортом. на всех форумах советы одни и теже — поднял руку — будет так всегда. но мой ребенок живет с нами и отказаться от него я не могу. что делать? сейчас она подает на развод.
18.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья. Ваш ребенок от первого брака и есть очень важная часть вашей жизни. Когда ваша жена выходила замуж она ведь знала, что у вас есть ребенок и должна была принять это как факт. Вы разговаривали с женой о причинах такой неприязни к вашему сыны? Она сама как это обьясняет? А если бы ее поставили перед выбором, как бы она поступила? Илья, постарайтесь убедить жену обратиться  к психологу. Какие советы дают ей все? Очень много вопросов. Сложно дать вам совет. Но однозначно, ребенок должен жить с вами. Ведь по какой-то причине он не может быть с матерью. Так какие могут быть варианты. Вы хороший отец. Удачи вам!
18.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store