здравствуйте.муж повесился 30 марта.до этого была попытка 2 года назад,но я обрезала веревку.думала,что он так издевается надо мной.он постоянно... - вопрос №1458628

говорил, что не доживет до 30 лет, спрашивал, как я буду жить с двумя детьми.в день смерти меня не было рядом. он позвонил по скайпу и повесился прямо на моих глазах.я видела и ничего не смогла сделать.мне очень тяжело!!! зачем он так поступил?! у меня эта картина постоянно перед глазами…
2 ответа

Ответы

напишите мне в личку и  я постараюсь вам помочь. вопрос серьезный и нужно как можно информации о вас. но как правило  тотальная неудовлетворенность жизнью эгоизм и депрессия приводят к суициду
Уважаемая Динара!
А есть ли смысл сейчас выяснять причины? Причина в особенностях его личности.
Вам сейчас важно избавиться от этой жуткой картины и отпустить прошлое.
Могу предложить активный сеанс психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!