Сон приснился с четверга на пятницу. - вопрос №1458642

Сначала я и племянница выгуливали своих собак, которые писали копируя поведение друг друга. А через мгновение я спускаюсь по лестнице держась за перила. Вся лестница усыпана мелкими змейками. Я их даже чувствовала на шее и это было не приятно. Посмотрев на свою правую ладонь, увидела несколько укусов, но больно не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает неприятную ситуацию, в которой вы оказались. Вам не надо уподобляться тем, кто хочет вам навредить. Отбросьте страхи, живите, как считаете правильным, а не так, как хотят и ждут от вас другие.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Мария!
Сон-предупреждение.
В окружении есть неискренний человек по отношению к Вам. «Собака» — это друзья, «пи*ают, копируя поведение друг друга» — друг за друга, подражают друг другу, сходятся во мнении и отношении к Вам.
Подозревать каждого не стоит, будьте искренней, но присмотритесь к окружению.
Пусть всё разрешиться, мира вам.
Лестница — это движение, если вы по ней идете вниз, то есть сложности с тем чтобы реализовывать свои цели. Змейки — это ваши сомнения в своих целях.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из молодых людей Вас очень огорчит или чем-то обидит. Будьте наготове дать соответствующий отпор… Успехов Вам и приятных Снов!
Здравствуйте.

Будьте осторожны при принятии решений. Помните, что не всё так прекрасно, как может показаться с первого раза. Лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать неправильно. Не оправдывайте других, истинные ваши люди всегда будут с вами.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
сон могу описать так… у вас есть те… кто хочет быть к вам ближе… стать друзьями… с кем иногда проводите время… но остерегайтесь… эти люди могут подвести вас… и причинить вред… пусть небольшой… но будет неприятно