состоится ли встреча - вопрос №146015

Здравствуйте, эксперты! Я уже более года общаюсь с молодым человеком-иностранцем. Много раз собирались встретиться, но всё никак. в последнее время он уже готов заплатить и за тур путёвку, лишь бы только встретиться. Хотя я знаю, что он не совсем честен со мной (да и я уже стала общаться с другим). Скажите, пожалуйста, всё-таки состоится наша с ним встреча??? Я Анастасия,17.04.1988г.Вилейка, Беларусь. Он Захер 01.01.1983 сейчас работает в г.Эр-Рияд, Саудовская Аравия(родом из Сирии). Спасибо.

Ответы

Теоритически встреча может состоятся, если вы оба захотите.Но этого не произойдет.У вас у самой уже и желания то особого нет)