Развод или можно все иправить? Малекий ребенок, своя квартира, любовь, а на душе плохо, прожив почти два года увидела что очень закомплексован и слабый человек, при каждой ссоре - я главный и может - вопрос №1460241

стукнуть кулаком рядом или кинуть на кровать и все при ребенке. Иногда мне кажется он маминкин сынок, а точнее папин. Работу нашелпапа, жену т е меня папа, построить — папа. если что попросить сделать сделает через год
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
С этим сталкивается большинство пар — кризис в отношениях, который наступает после года совместной жизни. Суть его в том, что многие фантазии в отношении нашего партнера проходят, и мы начинаем видеть не только наши с ним сходства, но и различия. И это совершенно нормально. Настало время познакомиться, и узнать друг друга получше.
Уважаемая Ольга!
Дааа… Муж избалован чрезмерной опекой родителей… Это факт....
Исправиться будет трудно, если не невозможно....
Хотя с разводом не торопитесь… Много семей, где ситуация в разы хуже...
Идеальных людей не бывает, поэтому пока более-менее терпимо, то жить можно.
Если же все абсолютно не выносимо, тогда можно думать о разводе...
Конечно нужно серьезно переговорить с ним, чтобы такие проявления как стучание кулаком и толкания на кровать (особенно при ребенке) абсолютно недопустимы, так как негативно влияют на психику малыша...
Удачи Вам!
Оля, уточните пожалуйста, что именно Вы хотите «исправить»? «Исправить» человека — практически нереально. А вот научиться жить с ним в гармонии — вполне! Обращайтесь, помогу.