Я люблю мужчину на 15 лет старше меня. На 8 марта он мне написал, что тоже любит меня, но мой ум, мое поведение. Однако как женщина я не привлекаю...... - вопрос №1460346

его. И в то же время написал, что смог бы жить только со мной. Уважаемые Ясновидящие скажите, буду ли я жить с этим мужчиной? Что нас ждет в будущем? Заранее спасибо Ольга. Родилась я в Казахстане. Однако живу в Сибири. 25 сентября 1970.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! С мужчиной вы вполне можете быть вместе, если согласны мириться с отсутствием сексуальных отношений. То, что вы его не привлекаете, не говорит о ваших недостатках — это всего лишь результат своеобразной астрологической совместимости. Зачастую случается так, что люди хорошо подходят друг другу физически, но на психологическом, душевном или интеллектуальном уровне у них нет точек соприкосновения. В результате возникают конфликты, непонимание и развод. Бывают и обратные ситуации, как в вашем случае. Идеальное совпадение — большая редкость, и людям может жизни не хватить, чтобы найти настолько подходящего спутника жизни.
Если ваши ценности: душевная гармония, совместное творчество, интеллектуальное общение — тогда ваша жизнь с этим мужчиной сложится. Но есть и риск, что спустя некоторое время вы можете почувствовать себя обделенной как женщина и  начнете искать утешения на стороне, или, еще хуже — вымещать свои обиды на нем. Поэтому всерьез подумайте, будете ли вы счастливы рядом с ним при подобной совместимости и способны ли вы сами сделать его счастливей. Если не уверены в себе, то как говорится: «лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками...».
Если смотреть на ситуацию с кармической точки зрения, то иногда такие отношения даются для того, чтобы люди не зацикливались на физической (сексуальной, материальной) стороне жизни, а стремились к духовному развитию и учились искать новые, более тонкие способы получения радости и душевной гармонии.