Не могу подавить в себе чувство обиды или непонимания, не могу понять как человек может не боясь Бога творить такие вещи, с лицом будто он свят - вопрос №1460517

Умерла бабушка, перед смертью изменила завещание — дел натворила этой переменой много, в жизни всем говорила, что все у нее хорошо с видом бедной и несчастной, а своей сестре плакалась (со слов сестры конечно), Не верю, что бабушка могла лишить одного из внуков наследства, отдать сестре документы и вот так поступить перед своей смертью, Это обида, но как сестра может со святым лицом быть передо мной — уверена без ее внушений бабушка не сделала бы такого никогда — хотя кто теперь знает. Как сестра не боится Бога, у нее дети, внуки, во мне кипит жажда возмездия, непонимания и желания прервать все кровные, родственные отношения с родственниками, что пришлись мне по рождению. И мне страшно осознавать, что вот такие люди связаны со мной кровью

Ответы

Галина, первое что необходимо сделать — это принять содеянное, как факт.У вас ничего нет, как и не было. Прерывание кровных отношений-это большая ошибка с вашей стороны.Обращайтесь в чат, разберемся о причинах таких  действий вашей сестры и бабушки.