У суки (йоркш.терьер) эндомитрит. - вопрос №1460563

Были у вет врача, сделал три укола на сумму 3000 руб. что мы очень приболедели. Сказали еще 5 дней надо их делать, ценник выходит ну ооочень внушающий. Позволить себе такие деньги ежедневно отдавть мы не можем. Неужели нет альтернативного метода лечения? Посоветуйте ув.врачи.
(Сука рожала первый раз, сама, после чего начались выделения из петли, рожала 22 марта.) Сейчас кормит щенят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Лечение адекватное. Если хотите сэкономить, приобретите назначенные лекарства и делайте инъекции сами или попросите знакомых медработников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Я не вижу необходимости в назначении всех этих препаратов.
Например, я бы сказала, что мастометрин и овариовит весьма похожи по составу и эффекту… Обращайтесь в личку за более подробными разъяснениями, с удовольствием проконсультирую.