Добрый день!!! Буду Вам признательна если поможете мне своим советом. Мне 28 лет моему парню 23 года живем вместе. Я в разводе как 3 год пошел уже.У... - вопрос №1460977

меня 2 дочи, старшая живет с родителями мужа младшая со мной.(ходит в садик). Вчера увидела переписку своего парня с его знакомой, он ей нравится это по переписке видно а может даже она его любит, он ей пишет (то что она его возбуждает) извените за подробности. Поговорила с ним он мне говорит что любит только меня и никогда не предаст а переписки это просто флирт. А Я НЕ МОГУ УСПАКОИТСЯ. Ревнивая я очень. Люблю его не смотря на разницу в возросте и нацию, он немец я казашка.Он и в правду меня любит и мою дочу, заботится о нас, болела я он готовил, бегал в аптеку, ухаживал. Но мысль о том что он переписывается с другой гложет меня. мой первый муж мне изменял переписывался с другими я терпела 8 лет. больше не хочу. Но я люблю своего парня сильно. как мне быть в этой ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Айнагуль!

Ревность очень разрушительно чувство. Старайтесь избавляться от нее.
Судите о человек по делам его. Муж Вас реально любит, реально заботится. Это самое главное.
А виртуальная переписка это чепуха, на которую не стоит обращать внимания.
Не лишайте мужчину личного пространства. Пусть флиртует сколько хочет в Интернете. Это игра и не более того.
Не позволяйте мелочи ухудшить реальные добрые отношения.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнагуль, здравствуйте.Вы наверное знаетн, что собака кусает именно того, кто ее боится.Так и в жизни, если мы чего то боимся это порождает определенную энергию, которая питигивает неприятные события.О чем больше всего думаете, то и будете получать.Но легко сказать, не бойся, не думай… а сделать сложнее, тем более человеку который перенес боль.Скажите, вы женаты? Как долго вы вместе? Говорили ли с м.ч. о том почему ему понадобилась подобная переписка?