Добрый день!!! Буду Вам признательна если поможете мне своим советом. Мне 28 лет моему парню 23 года живем вместе. Я в разводе как 3 год пошел уже.У... - вопрос №1460977

меня 2 дочи, старшая живет с родителями мужа младшая со мной.(ходит в садик). Вчера увидела переписку своего парня с его знакомой, он ей нравится это по переписке видно а может даже она его любит, он ей пишет (то что она его возбуждает) извените за подробности. Поговорила с ним он мне говорит что любит только меня и никогда не предаст а переписки это просто флирт. А Я НЕ МОГУ УСПАКОИТСЯ. Ревнивая я очень. Люблю его не смотря на разницу в возросте и нацию, он немец я казашка.Он и в правду меня любит и мою дочу, заботится о нас, болела я он готовил, бегал в аптеку, ухаживал. Но мысль о том что он переписывается с другой гложет меня. мой первый муж мне изменял переписывался с другими я терпела 8 лет. больше не хочу. Но я люблю своего парня сильно. как мне быть в этой ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Айнагуль!

Ревность очень разрушительно чувство. Старайтесь избавляться от нее.
Судите о человек по делам его. Муж Вас реально любит, реально заботится. Это самое главное.
А виртуальная переписка это чепуха, на которую не стоит обращать внимания.
Не лишайте мужчину личного пространства. Пусть флиртует сколько хочет в Интернете. Это игра и не более того.
Не позволяйте мелочи ухудшить реальные добрые отношения.
Мудрости Вам!
20.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнагуль, здравствуйте.Вы наверное знаетн, что собака кусает именно того, кто ее боится.Так и в жизни, если мы чего то боимся это порождает определенную энергию, которая питигивает неприятные события.О чем больше всего думаете, то и будете получать.Но легко сказать, не бойся, не думай… а сделать сложнее, тем более человеку который перенес боль.Скажите, вы женаты? Как долго вы вместе? Говорили ли с м.ч. о том почему ему понадобилась подобная переписка?
20.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store