Разводится ли сейчас с мужем Мария Владимировна Мансурова (21 окт. 1974 г, Мансурова - девичья фамилия, сейчас у нее другая, не знаю какая), и если нет, то будет ли она в скором будущем разводиться? - вопрос №1461130

1500 p
Живет в Калининграде
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да она разведется, не потерпит к себе такого отношения и не уважения. А вы то куда, на авантюры потянула. Да она вас помнит и желает вас услышать, будьте смелее. все ваши предрассудки выбросьте из головы и действуйте, прощения просите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент просматриваются проблемы в семье и очень большие есть третьи лица в отношениях, пока на распутье развод или новая жизнь имеется страх перед переменами. развод будет в этом году.
Здравствуйте!
Есть конфликты в семье, но на будущее развода карты не показывают, семья сохранится.

развода не будет.
Хорошо бы данные мужа, на данный момент развода нет у Марии. На будущее тоже.
Здравствуйте на данный момент бракоразводный процесс  еще не запущен...
но сам процес бракоразвода будет в начале июня месяца текущего года...
в семье очень серьезные разногласия и эти разногласия никак не способствуют сохранению семейного очага...
В Энергетическом плане серьезные отторжения…
Здравствуйте Никита! Документы на развод не поданы. Но в ближайшее время будут представлены. Удачи вам!
Здравствуйте, Никита.
У Марии сейчас благоприятное время для свадьбы. Это может быть только в том случае, если она разводится. Также ее ожидает переезд.
Добрый день. Никита, развода не будет. Отношения продлятся, семья сохранится.
Всех Вам Благ!
Они живут состоятельно у них дети есть

Открыл карту вышло два короля КОРОЛЬ ПИК это тот король который работает в казенном доме начальник бизнесмен врач милиция например.и еще вышло КОРОЛЬ КРЕСТИ  то она думает о другом мужчине о муже не думает у них ссора конфликт муж ее изменял ДАМА ПИК 9 ПИК.карты дороги вышло поездке было она в городах.ТУЗ  ПИК работа в казенном доме они состоятельный видно .
развод у них будет  отношения достаточно охладел между ними.Развод будет в это 1 лет.

Добрый вечер, Никита! Карты показывают, что есть много людей, которые вмешиваются в отношения семьи Марии. В семье показан кризис, много конфликтов, можно сказать на пустом месте, супруги живут самостоятельной жизнью друг от друга, давно нет взаимопонимания между ними, поэтому развод это наиболее лучший вариант в данных отношениях.Развод у них будет в конце года, скорее всего ноябрь –декабрь .

Удачи вам !

Здравствуйте.  Сейчас бракоразводного процесса в данной семье нет.  Отношения на грани разрыва- в будущем развод возможен. Мария сейчас делает для себя мучительный выбор, не всё так просто для неё. В её жизнь есть вмешательство ещё одного мужчины.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Никита! Без точного времени рождения сложно определить сферы перемен в ее жизни. Тем не менее, в середине мая в жизни Марии могут произойти события, астрологические схожие с разводом и переменой социального статуса.
Информация такова, что на данный момент Мансурова Мария Владимировна не разводиться, но в ближайшем будущем в рамках 4месяцев ситуация такая возникнет, очень напряженная обстановка будет.Но до развода как итога она не дойдет.Не разведутся.
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что в августе- сентябре большая вероятность развода.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Сейчас у нее ссоры и непонимание с мужем, должна быть разведена или же уже собирается. На душе у нее как неуверенность, надежды рухнули. Но у нее не будет один брак на всю жизнь. Это точно.