Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! У меня в вашем районе живёт ребёнок. Осьминина > Елизавета Дмитриевна,я исправно плачу её матери алименты,но за все > время после... - вопрос №1461175

развода с бывшей супругой мне никак не удаётся увидеться > и пообщаться с моим ребёнком по причине того что я живу далеко и у > меня нет её контактных данных. И вот буквально недавно я нашёл её в > соц сетях и переписывался с ней оставил ей телефон, но на следующий > день после того как её мать узнала что она зарегистрировалась в > контактах и нашла там меня она удалила страницу навсегда и я потерял > контакт с ней, по словам ребёнка когда я спросил у неё про телефон > она ответила что телефон у неё есть но мама не даёт ей им > пользоваться на улице, вообщем мне всячески пытаются перекрыть все > подходы к моей дочери которая тоже желает со мной общаться, как мне > поступить в данном случае, куда обращаться подскажите пожалуйста.

Ответы

обращаться нужно в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Иск подается по месту жительства матери и ребенка.Если вам нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь.