Здравствуйте, у меня еще один волнующий вопрос, я бы хотел узнать, действительно ли мои родители родные, или же все-таки у меня один из родителей родной? Просто я недавно обноружил документ что я - вопрос №1461277

усыновлен, и вообще это узналось после смерти отца, и еще что брат у меня не родной, а сводный, ито узнал от жены а не от матери, и то что мать у меня была в браке два раза, и что самое интересное я это узнавал последним, не я, а жена, теща, все, но только не я в первую очередь. Хочу почистить свой род, узнать кто родной. 5 декабря,1986 год роман

Ответы

почистить от чего? если вас усыновил усопший отец и воспитал как родного… это разве плохо? а знаете как часто бывает в наше время… гуляет пара… забеременела… и разругались… а когда рожает… то там не ждут когда помирятся и записывают по матери… а отцу приходится потом усыновлять… у вас  в вашем роду тоже была схожая ситуация…