Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли новые знакомства..,отношения? С уважением, Юлия 2.09.1989г - вопрос №1461288

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
Отношения, причем достаточно серьезные, у вас просматриваются через 5-6 месяцев. До этого момента — 2 знакомства, достаточно поверхностные и краткосрочные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, в вашей личной жизни уже скоро будет новое знакомство, отношения по всей видимости будут развиваться достаточно активно, возможны поездки, толи человек этот  будет связан с дорогой/передвижениями. Отношения будут для вас достаточно эмоциональными, вы влюбитесь!
Желаю вам счастья, с уважением, Лилия.
будут отношения, мужчина старше вас, русый, высокий
Здравствуйте. сентябрь- октябрь 2015 благоприятны для новых отношений.

@ SOFIA CHERNAYA