семья - вопрос №146172

Здравствуйте уважаемые экспертты я Светлана 09.10.1969 г. муж Андрей 29.11.1970 г.р живет сейчас с другой женщиной, но не разводится. Скажите можнл ли восстановить наши отношения. что ждет меня в будущем. сейчас все очень плохо. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Чтобы было хорошее будущее, надо усилия прикладывать. Менять себя. Автоматически лучше не станет.

В ближайшее время восстановит отношения не получится.