Наталья 04.06.1990. Надо ли менять сферу трудовой деятельности или продолжать тянуть лямку на нынешнем месте? Когда наладятся и наладятся ли вообще дела карьерные? - вопрос №1461770

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думаю что ваша ситуация до сих пор актуальна.
Посмотрела- посмотрела, психология не рассматривает индивидуально такие вещи, а тут ваша дата рождения 1990.04.06.
Что могу сказать о Вас, заложено индивидуально;
сверхчувствительность на уровне паники, за счет «чутья»(именно так) до 23 лет, чувствовать и пропускать через себя как фильтр чужое настроение, намерения, буквально все и пропускать через собственное настроение, тело. С этим жить в условиях вашей работы неимоверно сложно. Атмосфера Вас угнетает.
Уход в себя, даже та-же медитация, релакс здесь не работают, минимум на короткий срок отключают мысли.
А что делать с ощущениями?
Жизнь особенно в 19 лет дала ситуацию, тяжесть которой не могли изменить, что это было не знаю, но ситуация висела до 23 лет.
Желательно, настоятельно рекомендую выражать эмоции, говорить, выпускать «пар», иначе погребете сами себя под собственным шквалом эмоций. И + ко всему именно в 23 года включается такая потребность и необходимость.
Вообще период с 23 лет напоминает вторую жизнь, которая требует изменений(см.выше про 23).
С 23 лет учитесь анализировать, планировать ситуации и не брать на эмоции то что не касается Вас. Трудно? Неимоверно. Кто сказал что учится легко))
А вот с 29 лет жить станет интереснее и легче.Решаться многие проблемные ситуации, когда Вы освоите управление собственным настроением, осознанием, что вот эта ситуация ваша, а ту что поймали буквально из воздуха- шла бы мимо, лесом, она не ваша.
В какой то момент жизни проще жить исполнителем, но так не может продолжаться бесконечно, да и призвание, от него никуда, потребность защищать и уметь это делать блестяще- ваша стезя.
Для это учимся говорить свободно и слышать себя, да, первое время со стороны, важно!
Так что человеку дается то, с чем он может справится, учитывая особенности рождения- возможности, табу и ограничения.
Это только ваше и для Вас.
Осваивайте, желательно сами.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужны перемены.
Всех благ.
Здравствуйте! Лучше начать искать новую работу, дела Ваши наладятся к осени этого года.
С ув. елена.