почему мужчин больше возбуждает смотреть на лесбиянок, нежели на традиционную пару? С чем это связано? И как можно скорректировать свое секс поведение, зная о подобном предпочтении своего мужчины? - вопрос №1462158

Недавно начала встречаться с парнем. Вроде все неплохо в сексуальной жизни, но несколько настораживает один момент. Недавно наткнулась у него в компьютере на порно. Ну, не стала бы заострять внимание (сама иногда балуюсь), если не один момент- все порно исключительно с лесбийским содержанием.На вопрос -«Почему?», просто ответил, что традиционное порно ему не нравится. И, проходя шуточный тест «Насколько вы извращенец», на вопрос, какая картинка вам более симпатична, между традиционной парой и лесбийской, не задумываясь выбрал вторую. Может, это и нормально, не знаю. Но объясните мне тогда — почему мужчин больше возбуждает смотреть на лесбиянок, нежели на традиционную пару? С чем это связано? И почему мой мужчина может быть так категорически против традиционного порно? Знаю, что у него в прошлом был опыт секса втроем (ЖЖМ), и (опять же, случайно) узнала, что он говорил другу-«Когда у меня плохое настроение, хочется иногда просто напиться и заняться сексом втроем. Но сдерживает только то, что есть девушка, которую я не хочу терять»…
Не знаю, как можно скорректировать свое сексуальное поведение в связи с его предпочтениями?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Если Вы сами не готовы на секс втроем, то никак не скорректируешь))
Полагаю, что этот вариант Вы и не рассматриваете.
Но пусть у парня будет возможность хотя бы смотреть картинки.
Он очень достойно себя ведет и ставит отношения с Вами на первое место.
Это надо ценить.
Удачи Вам!
«почему мужчин больше возбуждает смотреть на лесбиянок, нежели на традиционную пару?» — каких мужчин? Тех, что выбираете Вы? Тогда вопрос стоит поставить иначе: почему я выбираю таких мужчин? Т.е. разбираться не в мужчинах (которых я выбираю), а в себе, любимой! Могу помочь.