Здравствуйте. Меня попросили стать крестным. Но имею на теле татуировки, могу ли я крестить младенца? - вопрос №1463106

1 ответ

Ответы

Христос Воскресе!
Алексей, Вы можете стать крестным, но обязанность крестного, это не только подержать крестника или крестницу во время крещения на руках. Это гораздо больше. Зайдите по ссылке и прочитайте об этом. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!
www.pravmir.ru/vopros-otvet/category/uchenie-cerkvi/tainstva-cerkvi/kreshhenie/krestnye-roditeli/

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕