С мужем в разводе 20 лет. Он сразу ушел к своей любимой женщине. Внешне он счастлив, но почему при встрече с детьми говорит про меня только гадости?... - вопрос №1463264

Очень обидно, ведь детей вырастила я одна. Почему он так поступает?
2 ответа

Ответы

ну первое что стоит отметить это что он не так уж и счастлив. счастливые люди никогда не будут излучать негатив. говорит же гадости потому что остались вероятно какие то обиды и уязвленное самолюбие. высказать вам это лично он либо не может либо не считает возможным вот и делает это через детей. вполне вероятно что уйдя к женщине он так и не смог вас забыть раз говорит о вас  а пытается очернить он вас потому что так легче оправдать тот факт что он не с вами
Дорогая Светлана. У вашего бывшего мужа не все в семейной жизни так уж безоблачно. Он ушел, а вы справились и без него и вырастили достойных детей, хорошо воспитали, раз они не держат обиду на отца. Полагаю вы и собой хороши и он жалеет, что ушел от вас. Чувства имеют свойство терять свою былую яркость, на пике страсти ушел, а дальше гордость не позволила вернуться. Не обижайтесь на него, а пожалейте в душе. Зачастую те, кто о нас плохо говорит, просто завидуют, значит есть чему в сравнении с ними. Дети вас уважают и его слова никак не повлияют на их отношение к вам. Всего вам хорошего и конечно же нашего женского счастья!