Здравствуйте. Мне нужна подсказка. Мой муж общается с другой женщиной, давно, лет три. Всегда говорил работа. Говорила что мне не нравятся звонки. Ответ - работа, нужно. В телефон не лезла. Верила. - вопрос №1463540

Недавно случайно увидела ее смс с открытыми ночными приглашениями к ней, что ждет, а он где то… Шок. Утром сказала что увидела. Спокойно говорила что это мне не нравится. Но самое главное поведение мужа — твердит это работа!!! Ничего нет!!! И самое главное — так и будет, я буду с ней общаться. Вчера опять смс: тебе ужин привести на работу? Подскажите, мне, пожалуйста, как донести мужу что мне неприятно его такое общение? Как себя вести с ним? Уточню, все есть дома, и секс, и ужин, и любовь — и муж так говорит… что это?
22.04.15
4 ответа

Ответы

Возможно Ваш муж и вправду получает повышение так вот способом, а возможно лжет.
Это очень трудно принять, я понимаю. От человека, которому доверяешь больше, чем маме родной, получить подвох всегда очень больно.
Вести себя лучше без истерик, если не хотите его потерять. А так же не циклиться на нем, заняться каким-либо хобби. Стать интересной и новой для  него. Ну и конечно, не уступать, вести себя как хозяйка, как ЖЕНА.
Даже если там что-то и есть, пусть эта вторая женщина знает, что она вторая. Пусть знает свое место.
22.04.15
Ув.Таня, в среде мужчин ходит такая «шутка»;«если жена застала тебя на другой женщине, то скажи ей:»Не знаю как я сюда попал".Вполне это может быть ваш случай. Кажется вы доверчивы и наивны и Ваш муж пользуется этим Вашим качеством.
Увидели смс :«Тебе ужин привезти на работу?» Стоило не говорить мужу об увиденном, а собраться вечерком и привезти ужин мужу на работу. Почему вы так не делаете? Почему«ужин» должна  привозить другая женщина?.
Если хотите обсудить этот вопрос, нажмите на кнопку «обсудить с экспертом»Есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.
22.04.15
Таня, Здравствуйте
Если Вы застанете мужа с другой женщиной в постели, Вы тоже скажете что Вам это неприятно, а он скажет что это по работе и продолжит ?
Вы боитесь поверить в то что происходит, не хотите действий. Вы пассивны по жизни, мало общаетесь с мужем, или у вас с ним весьма формальные отношения, эмоциональная блокада. Отсюда ответ на Ваш вопрос «Как донести мужу ?» Ответ такой: Донести эмоционально и категорично. Вас к этому вынуждают и обстоятельства, да и женщина та явно проверяет Вас на прочность, возможно посылая провокационные СМС.
Видимо, не всё есть дома, раз уж не все дома бывают, когда там и секс и ужин и любовь. Самое время показать свое переживания не на словах, а на деле. Сил Вам и успехов!
22.04.15
такое впечатление, что этот человек ему нужен как поддержка в жизни и по работе в том числе.
Вы когда говорите, что все есть это ваш взгляд на ваши с ним отношения.
А что думает по этому вопросу муж?
22.04.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store