Здравствуйте, у меня вот беда сутки айфон 6+ не может включится отдала на перепрошивку так как в сервисах сразу все менять тут же предлагают, айфон видит айтюнс но он чуть подсветится и никак не - вопрос №1464125

может включится, тел на 16 гб, места вообще не было забит был под завязку, по обновляла давно вобщем он бедный перегружен был, и когда отправляла картинку в приложении вк, он резко синий экран и потом ушел в спячку😢помогите пожалуйста!!! В сервисах доверять не приходится все объездила никто не говорит правду, сразу плату менять и все прочее бизнес одним словом, повреждений нет, падение было но давно с недели три назад не разбился, вобщем не критичное! Последняя надежда узнать истину тут, так как понимаю что вся система перегружена была, что что то с програмеым обеспечением, а вот что?
1 ответ

Ответы

Сделайте холодной рестарт с глубокой перезагрузкой. И не расстраивайтесь, это всего лишь железка, хотя и красивая )