здравствуйте. мы с мужем очень хотим ребенка,но у нас не получается.скажите когда я забеременею?мне 25 лет.дата рождения 25 марта 1990 - вопрос №1464624

Ответы

Здравствуйте, стоит блок на зачатие, вот отсюда и сложности такие, а вообще беременность уже могла бы случится если бы не это.
Здравствуйте. Екатерина. дети у Вас будут, но всему свое время. Всего доброго.