Толкование сновидений - вопрос №146503

Мне приснилась покойная сестра(умерла 5 лет назад), она приехала на машине с двумя молодыми людьми и пригласила меня поехать с ними, она сказала хочет показать мне красивые места, я села с ними и мы уехали больше мы не о чем не говорили я только смотрела и поражалась той красоте, что мы видели, но я понимаю, что с одним из этихпарней у нее отношения, проснулась в холодном поту и со словами: я следующая?

Ответы

Нет. Вы не будете следующей. Сестра предупредила, что умерла по вине мужчины, поэтому вам надо быть осторожнее в отношениях с противоположным полом.

Нет)) Ни чего вы не следующая. она лишь подсказала вам, что в отношениях с противоположным полом не стоит повторять ЕЁ ошибок, ведите себя не по чьему либо учению, т.е. НРАВОучению, и не по её примеру, а по зову своего сердца.

Здравствуйте, не бойтесь этого сна. Вы не следующая, Ваше время еще не пришло. Сестра показала Вам через сон, что жизнь нам дается не для суеты и конфликтов, а для счастья, радости и оптимизма. Поэтому радуйтесь каждому мгновению. Этот сон — совет, рекомендация, подсказка от сестры