Доброго дня! приснился ребенок, мальчик! Я его бережно и нежно держу на руках, он просит не бросать его, я успокаиваю и чувствую огромную материнскую... - вопрос №1465172

любовь, вокруг какие то женщины, а я так боюсь потерять этого ребенка

Ответы

Доброго времени суток!

Это любовь.

Счастья Вам!
Здравствуйте!
Сон о хороших чувсвах предсказывает только хорошее. Если у вас, например, намечаются какие-то хлопотные дела, то они успешно завершатся. Этот сон может нести и познавательную функцию — подготовку к материнству. Вы иногда вспоминайте чувство, которое испытали во сне — это полезно, для этого нам они и снятся.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  По моему опыту, ребенок-мальчик, всегда снится к прибыли, либо к прибыльному делу. Ваш сон предсказывает какое-то поощрение, либо выигрыш, либо подарок. Приятных Вам Сновидений!