У меня опускаются руки. Не могу найти работу - вопрос №1465305

У меня опускаются руки. Не могу найти работу. Что делать и устроюсь ли я на работу???? Юлия 07.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, может быть не там ищите или виды деятельности не ваши, если что то не идет, значит оно не ваше, это закон природы, смените направление и подход к поиску, или же поищите себя в других видах деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попали в такой период… трудно всем… отчаиваться не стоит… осмотритесь… возможно пойдите поучитесь на иной вид профиля… все образуется…