Вопрос про ошибки при крещении. - вопрос №1465653

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я недавно узнала, что крестные родители не должны состоять в интимной близости друг с другом, что это является ошибкой при крещении и если такое произошло, то нужно перекрещиваться и выбирать другое имя.А мои крестные являлись супругами( Царство им небесное). Подскажите пожалуйста, как правильно поступить?

Ответы

Христос Воскресе!

Елена, в «Символе веры» сказано:«Исповедую едино крещение во оставление грехов», то есть что бы не произошло во время крещения, какие бы крёстные не были и т.д. крещение совершено и оно больше никогда не повторяется. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!