сон о змее и ящерице - вопрос №1466681

у меня будто в аквариуме живут змея и ящерица. я вижу что они выросли и аквариум мал. я покупаю больший, чистый и бережно пересаживаю их в него. к чему это?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать даже переселение. Или на работе вам приготовлен новый кабинет.
Другое толковние вашего сна — это возможные отношения в вашем коллективе: одна женщина мудрая, другая подвижная, вы — практичная.
Всего вам доброго!
Змея и ящерица — это ваша энергия. Аквариум стал мал — значит ваша энергетика растет. Сон подсказывает, что можете перейти на более высокий энергетический уровень, появится в жизни больше возможностей.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы скоро встанете перед выбором каких-то поездок или путешествий, например, куда лучше поехать в отпуск… или дома остаться. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

Не пытайтесь наладить отношения с теми людьми, которые хотя бы раз вас предали или поступили с вами не очень красиво и честно.