Вопросы по уголовному праву - вопрос №146727

Здравствуйте!

Объясните пожалуйста:

1. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела следствием должен направляется запрос глав врачу краевого наркологического
диспансера, о том состоит ли подследственный на диспансерном учёте?

2. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела должно выносится постановление об обявлении подозреваемого в РОЗЫСК?

3. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела должно выноситься постановление о приводе подозреваемого на допрос?

4. Втечении какого времени после возбуждения уголовного дела должно

5. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела должно выносится постановление о выделении в отдельное производство материалов из уголовного дела?

6. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела должна  производиться
выемка оружия у подследственного, если прокуратура даёт указания сделать это?

7. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела должна быть проведена очная ставка между потерпевшим и подследственным?

8. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела должен быть произведён осмотр предметов “видеозаписи” с участием подозреваемого(подследственного)?

9. Имели ли право подследственного проходячщего по УД из КПЗ отправить в колонию для отбывания наказания по приговору суда за другие преступления?

10. В течении какого времени после возбуждения уголовного дела следствие подследственному должно предъявить обвинение?

11. Имеет ли право следствие прекращать
и возобновлять уголовное дело каждый месяц в течении нескольких лет?

Дополнение автора от 21.11.11 06:20:49

Собственно мне всё равно, куда перенесли мой вопрос)
Я буду очень признателен, если на него ответят. Мне ОЧЕНЬ нужно знать. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 21.11.11 06:17:56

__

Дополнение автора от 21.11.11 08:45:34

Возможно все вопросы не стоило сразу задавать. Но по одному задавать несколько раз тоже не есть нормально.
Если столь не длинный список не испугает юристов, то ответив мне Вы поможете и другим людям, которых подобные вопросы интересуют.

Дополнение автора от 23.11.11 07:15:39

Задал этот же  вопрос на другом сайте, потому что на

этом отвечать не хотят и получил хороший образец ответа/отписки в несколько слов(лишь бы ответить) без указания статей УПК РФ и точных сроков.
Ответы на вопросы:
1. Срок не определен, в ходе предварительного следствия.
2. Если есть основания полагать, что подозреваемый скрылся.
3. После направления 2 повесток о вызове на допрос. и гражданин не явился.
4.5 В любое.
6. в ходе следствия в любое.
7. В любое, сроков не существует
8 В любое, сроков не существует
9. Нет.
10. В течении 10 дней с момента избрания меры пресечения (заключение подстражу, подписка и т.п..)
11скорей всего Вы имели ввиду приостановлить и возобновлять. Да, имеет, не запрещено УПК РФ.

1 ответ
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право
По мнению автора лучший ответ отсутствует.