Привет всем! Честно сказать, постараюсь много не писать. Первое я не владею экселем на профессиональном уровне. Все очень примитивно. А задача такая.... - вопрос №1467716

Каждый месяц выгружается отчет, который я помещаю в ранее заготовленный шаблон. Вся процедура ручная. То есть, из рабочей базы, я выгружаю некий отчет, в отчете есть несколько колонок, типа «дата» «время» «название» и так далее..., этот отчет я копию и вставлю в ранее заготовленный шаблон, где есть наверху логотип компании, далее город, период и название компании. все это вбивается в ручную. То есть, у меня есть отчет, какие города, какие названия компаний. плюс выгруженный по ним отчет. Вопрос, как сделать так, чтобы данные автоматически не вбивая врнучную попадали в шаблон? То в идеале. я прописал бы формулду или там макрос, задав где-то условия я бы получал готовый шаблон — помогите, пожалуйста, как это сделать?

Ответы

Скорее всего макрос можно написать или модуль на vba.
Обращайтесь в чат, если возможно, предоставьте пример — постараюсь помочь с решением Вашей проблемы.