Белгородская область

Женщины имеющие несовершеннолетнего ребенка + к тому же беременные, но которым дали исправительные работы попадают под амнистию 2015? статья сама попадает (не хочу говорить какая но попадает)_ - вопрос №1467737

Ответы

да-подпадают. Пишите заявление о применении амнистии и в течении 6 месяцев со дня ее принятия вопрос решится.

Buh