прописка через суд - вопрос №146796

Здравствуйте, моя мать, сестра и брат получили квартиру, выписылась из квартиры где мы жили все вместе, уехали и прописались в новой. Наша квартира осталась мне и моей семье. Брат жил в полученной кваритре с матерью, а сестра жила у мужа. Сейчас после смерти матери брат, хочет выписать сестру через суд, т.к. она 25 лет не жила и не платила имза квартиру. Может ли сестра прописаться обратно в мою квартиру без моего согласия через суд? Моя квартира не приватизирована.

Ответы

галина, напишите лично потому что из вашего вопроса не понятно ничего