Здравствуйте, обращаюсь к астрологам, потому что очень нужна ваша помощь. В апреле 2015 года со мной началось что-то ужасное, меня преследуют... - вопрос №1468017

навязчивые мысли, страхи, мне снятся кошмары, я очень боюсь за свое психическое здоровье. Раньше я могла спокойно чем-то заниматься, ни о чем не думая, а сейчас мои мозги постоянно о чем-то думают, это меня изводит, к вечеру я чувствую, что полностью истощена, потому что нервы на пределе. Мой вопрос заключается лишь в одном: есть ли у меня показатели психических отклонений или это скоро пройдет? Я родилась 16 июля 1988 года в г. Арзамасе Нижегородской области в 15:00. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,
Пожалуйста не ставьте себе диагнозы, особенно психических отклонений. Вы сейчас находиться в расшатанном состояние и Вам тяжело объективно оценивать действительность. Да, можно сейчас посмотреть вашу натальную карту, транзиты и найти некое объяснение вашему состоянию, но это НЕ выход и не даст Вам облегчение. Вам нужна психологическая помощь, спокойная обстановка (желательно отпуск или отгулы с работы на некоторый период), если Вам тяжело сделать это самостоятельно - обратитесь к родным, скорее всего Вы ранее пережили серьезный стресс, который долгое время копился и сдерживался внутри, и организм не выдержал. Поэтому самое важное это не растрачивать свои ресурсы (ограничить интернет, тв, все то, что негативно сейчас на Вас влияет), взять временный отпуск на работе, чтобы был какой-то покой и обязательно обратиться за квалифицированной помощью к психологу (не бойтесь психологов, никто Вас не будет считать больной или обвинять в симуляции, они первоначально проводят различные тестирование, проводят анализ, чтобы выяснить причины и тяжесть Вашего состояния и обязательно помогут Вам). Не тяните с этим, помогите себе.
26.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заболевания мозга видны.
25.04.15
у вас в 4 доме нептун бьет солнце в 9 ом полуквадратом, напряженным аспектом., началось это с конца марта, и очень заметно  в последние дни (аспектация сходящая), что безусловно отражается на психике человека. В течении 2 лет, точный аспект будет аж 5 раз. Нептун отвечает и за психику и за сновидения. Решение проблемы возможно несколькими способами. К психологам обращаться не уверен что стоит, врят лиони помогут, ибо проблема идет обох полушарий мозга — как и сознания так и подсознания. Я бы рекомендовал бы зарядной артефакт, к примеру «ловец снов» и «симфония света».
25.04.15
Сейчас на сайте
 у вас есть негатив поэтому такие мысли 
26.04.15
По симптомам похоже на банальную порчу. 
26.04.15
психических отклонений нет. негатив, через край. «подаренный» другими. это снимается, и быстро ощущается.
26.04.15
Светлана, это энергии месяца заставляют вас обратить внимание на заряды негармоничных мыслей-эмоций, когда-то оттесненных в подсознание. Нужна проработка глубокая по их нейтрализации, чтобы изменить ваше восприятие, выстроить новые связи в нейросети. Отклонений нет, пока вы способны это отслеживать и принимать решения. Это нормально. Ваши Душа и Сознание готовы договариваться, привлекая ваше внимание таким образом. Фантазии вам не занимать — это очень хорошее подспорье справиться с помощью техник и исцелить вашу историю. Лишь понадобится достаточно самодисциплины и честности перед самой собой.
Человек вы творческий, утонченный, стремящий к тому, чтобы «все выглядело гармонично и пристойно» даже в ущерб некоторым принципам. «Думать» — очень важное умение. В этом нет ничего из ряда вон выходящего. Все когда-либо в первый раз. Это опыт. Если нужна помощь — обращайтесь за подробностями в личную консультацию. Успехов!
26.04.15
Здравствуйте, Светлана.
У Вас есть кармический долг, главный урок которого — надо прекратить обесценивать людей и себя в том числе, потому что это постоянный подавляющий фактор в Вашей жизни. Также это безответственность, которую надо преодолеть, взять на себя ответственность за каждый миг своей жизни. Предлагаю свою помощь, если сейчас самоконтроль у Вас не на высоте. Можно заиграться со своим умом, с постоянным внутренним диалогом и чувством беспомощности.
С уважением, Светлана Весна
26.04.15
похоже на порчу совсем недавно с такими симптомами снимала сделано на сумасшествие и полное разрушение жизни человека как личности. диагностику нужно проводить по фото.
27.04.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store