Приморский край

будьте добры, как сделать так, чтобы, задав временной интервал события, отражалось время начала и конца события, также в этой строке образовалось два - вопрос №1468130

прямоугольника, соединенных стрелкой, и внутри данных прямоугольников отражается начало и конец событи…

Ответы

Иван, здравствуйте!
Уточните пожалуйста, вы говорите о программировании? В какой программе? Что вы имеете ввиду?