Москва

добрый день! в нашей семье 4 человека. мы приватизировали квартиру и каждый получил по 1\4 доли. может ли отец что-нибудь сделать со своей долей в обход нас? у него от прошлого брака 2 ребенка) - вопрос №1468329

Ответы

Он может продать долю известив Вас о цене и условиях продажи в случае если Вы не выкупите. Может подарить ее без вашего извещения, может завещать, может заключить договор ренты. Вариантов много