Здравствуйте! Второй день ощущение надетого кольца на безымянном пальце правой руки.Ощущения очень реальные - всё время хочется "кольцо поправить". - вопрос №1468347

Никаких колец я уже несколько месяцев не ношу. Имеет ли это какое-то значение или это просто, что называется, от нервов?

Дополнение автора от 28.04.15 21:30:33
Даю обратную связь: сегодня со стороны одного молодого человека была попытка познакомиться со мной, но, к сожалению, он был не в моём вкусе — от знакомства отказалась. Видимо, мои ощущения, что «кольцо» мешает, как раз и предупреждали о неудавшемся знакомстве.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!  Это Вам Высшие Силы брак предвещают скорый, либо знакомство с будущим мужем. Хороший знак, нервы здесь  ни причем.  Счастья Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это фонтомный процесс… мозг вспоминает привычку…
Здравствуйте!
Нет не нервы, нам подсказывают таким образом что пора менять жизнь, шанс есть — сейчас  скоро с 26 апреля для многих знаков зодиака откроются Врата Золушки.
Ловите своё счастье!

Здравствуйте!
Скорее всего, вам могут сделать предложение. Или возложить на вас дополнительные обязанности (на работе или дома, или знакомым надо будет в чем-то серьезном помочь).
Всего вам доброго!
Интересное ощущение. Здесь кто то на голову Вам явно сел. Причем женатый либо замужняя, коль носит кольцо. Просканировать нужно было ниже пояса. Возможно, еще какие нибудь ощущения появились бы.