Здравствуйте. Не понятные боли в щеке ,отдают в нижнюю челюсть слева внизу. На данном месте нет зуба мудрости,но начинает проявляться белый шарик на десне т.е. видимо лезит зуб. - вопрос №1468945

Красноты, опухоли, припухлостей нет, просто тупая боль. Сжимая челюсть болит сильнее. Сбоку от 8-ки растущей какая то красная полосочка будто порез.Не мало ли места для него?

Лучший ответ по мнению автора

Затрудненное прорезывание зуба мудрости называется перикоронит. Понаблюдайте за собой пару дней, если усилятся боли, появится еще более выраженная припухлость на десне, или поднимется температура, незамедлительно обратитесь к стоматологу. Если зуб действительно идет, вполне вероятно потребуется небольшая операция в виде небольшого разрезания десны в месте прорезывания зуба.