Гадание на картах таро онлайн?верить или нет..... - вопрос №1469040

Подскажите насколько можно верить таро онлайн? Я пытаюсь сосредоточиться, представляю человека на которого гадаю, и все время выпадают примерно одни и те же карты, можно ли этому верить подскажите эксперты таро?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотря в чьих руках карты, я и на игральных хорошо гадаю,
поиграли на картах в дурака я  с дунула с них 3 раза и делаю расклад,
показывают точно. Я обхожусь без карт. Надо четко задавать вопросы
и по ним смотреть инфу. Если через неделю покажут тоже самое то верно.