европейские обычаи введенные петром 1,нужен реферат - вопрос №1469215

Ответы

С рефератом не помогу, но перечислю те обычаи, на которые следует обратить внимание: европейская одежда, внешний вид (прически и бритье бород), ассамблеи, курение, празднование Нового года, дня рождения и светских праздников, оформление резиденций и домов, изменение городского пространства и распространение новых художественных вкусов.