Заказала сон и вот что получилось.помогите пожалуйста. - вопрос №146950

Дорогие эксперты, помогите с толкованием! Я на днях рассталась с любимым человеком и на ночь загадал «приснись то, что будет».И вот что приснилось: я вроде в его квартире, но она очень убогая, без ремонта, страшная.и стоит одна стиральная машина.И почему-то две пары моей обуви.белой.Но они черные от грязи.Я их беру и в машинку постирать кладу.Засыпаю много порошка, сама понимаю, чтомного сыплю и когда включаю её-машинка сломалась. Однако обувь была чистой уже.Ну практически.бежевого цвета.Обувь-балетки.

Далее снится, что приходит он.Потом смена картинки и мы на какой-то свадьбе.Не то нашей, не то чужой.Там присутствует его близкая подруга и говорит нам «вы теперь вместе, я рада»! Он отвечает, что нет, не вместе.А в руках у него почему-то маленькая корона.Совсем маленькая, это на уровне интуиции, что корона, но она сломана.И я слышу что он говорит и вроде как не против таких слов, потому что мне кажется, что все это вопрос времени.

 Помогите пожалуйста! Мне обувь всегда снилась в делах любовных, но тут я не берусь толковать.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

В психоаналитическом толковании сновидений символ сна квартира, дом – это образ самого сновидящего, тот вид убогости и состояние ремонта может говорить о том, что расставание Ваше произошло трудно, с надрывом, и эта рана ещё саднит, болит, трудно «лечится», «ремонтируется»...

О туфлях и стирке в стиральной машине… — такое предположение:

Возможно, расставание произошло и по причине какой-то не очень хорошей болезни, которая сновидящая связывает с половыми отношениями с данным человеком или этого человека с кем-то на стороне.

Есть у сновидящей желание отношения возобновить, но этот процесс обоюдный, и всё же кто-то может сделать этот первый шаг по прояснению, пройдя свой период принятия, прощения, выражения благодарности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение будет у вас с любимым. Но отношения ваши далеки от идеальных, есть над чем работать, и главная сложность будет в том, чтобы любимый сохранил неизменность вашей и своей позиции в вашей паре, иными словами, чтобы после примирения не разочароваться (такой вараинт наиболее возможен)

Здравствуйте! Первй эпизод (про обувь)… Вы будете пытаться что-то изменить в отношениях с МЧ, возможно, попытаетесь прояснить ситуацию и вывести отношения на новый уровень.Но будут препятствия… Того, чего будете желать, может не случиться, но результат какой-никакой получите.

Относительно второго эпизода(про корону).Возможно, что вы строите планы на этого МЧ относительно замужества… Так вот, его не будет (сломанная корона говорит об этом)… Но отношения еще будут какое-то время..

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA