Мой парень сидит на сайтах знакомств и очень активно знакомится с девушками. - вопрос №1469560

Добрый день! Мой парень сидит на сайтах знакомств и очень активно знакомится с девушками, говорит им что он свободен и ищет девушку для отношений и… создания семьи.Он еще не знает что я все знаю. Не могу понять для чего он это делает и как мне с ним об этом поговорить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Милана!
Тут может быть 2 варианта:
1. Либо действительно парню не хватает секса и он ищет новых эмоциональных развлечений
2. Либо это просто хобби, развлечение. Сейчас многие переписываются на сайтах знакомств, но до реальных встреч дело никогда не доходит. Чистая виртуальщина.

Возможно также, что это не он сидит, а кто-то использовал его фото для создания липовой анкеты.
Если Ваши отношения хорошие и все Вас устраивает во всех смыслах, то лучше не говорить о том, что Вы знаете.
Но если все-таки разговор зайдет просто спросите его, чего ему не хватает в отношениях с Вами.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Милана, в любом случае разговара с парнем вам не избежать. В противном случае, вы так и будете мучаться в догадках и предположениях. Поговорите с МЧ и в спокойной обстановке, без упреков и скандала. В разговоре с ним вы сможете задать все волнующие вас вопросы. Лучше знать правду и делать соответствующие выводы, чем мучиться в догадках и от этого страдать. Уверена, что вы примите правильное решение. Удачи вам.
Милана, здравствуйте!
Согласна с моими коллегами, разговора не избежать. Важно настроиться на такой разговор держа в голове его цель. Если вы принимаете решение не верить вашему парню, расстаться, то ваш тон может быть обвинительный и подозрительный. Если вы допускаете, что кто-то что-то напутал, и вы готовы и дальше продолжать с ним жить, то разговор лучше вести легко и непринужденно, веря в его благополучный исход, в таком случае, даже если он и не прав, у него будет возможность просто изменить свое поведение в будущем.
Счастья вам!