Мне нравится мужчина, он не молод. Но очень хороший человек. Звать его Фэдон. Я бы хотела узнать, как мне начать отношения с ним, он мне нравится. Если хотите, то ответьте мне. С уважением Вера. - вопрос №1469669

Я Вера Балкова. Родилась 30 июня 1958 года. Я родилась в Волжском, Волгоградской области.

Лучший ответ по мнению автора

отвечу так… найдите повод пригласить его в гости… на рюмку чая с тортиком… потом попросите стать попутчиком ну например в театр или музей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Начните с ним больше общаться.
Всех благ.