Сон, длиною в полжизни... - вопрос №1469850

Здравствуйте. Даже не знаю, с чего начать, чтобы вы сразу не подумали, что я шизофреничка… В общем, очень давно, 12-13 лет назад в ночь с 5 на 6 января мне приснился некий человек. Мужчина. Сон — так себе, ничего особенного (шла я домой, внезапно почувствовала на себе взгляд, обернулась налево, там стоит Он… испепеляющий взгляд, молчание, но тем не менее я откуда-то узнала его имя — Аскольд, а может мне просто так показалось), но впечатлений на всю жизнь. Он снился мне 3 года подряд в одну и ту же ночь, 5-6 января. Его образ не покидает мое сознание всю жизнь. Недавно (уже не в январе) он приснился снова, но уже с девушкой, во сне почувствовала дикую боль от этого. Хочу прояснить, что это? Кто это? Есть ли в этом какой-то смысл? Кто сможет мне помочь? Иначе я сойду с ума от своих мыслей по этому поводу… Зовут меня Дарья, 25.08.1991.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Так бывает, когда в снах вам показывают вашу вторую половинку. Но вы не встретились, он начал встречаться с другой. Вот, вы и почувствовали боль от потери. Эти ощущения и чувства вполне реальные. но научно не объяснимые.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что на Вами наблюдает некая сущность из Темного Мира. То, что последний раз мужчина был с девушкой, говорит о том, что на Вас может пойти воздействие магического характера. В этом случае необходимо  хорошо разобраться, пока Вы это воздействие не почувствовали. Если Вам это так необходимо, обращайтесь, могу помочь.  Желаю Вам Всех Благ и спокойных Снов!