Владимир

Здравствуйте! Установил камеры видеонаблюдения, смотрят они на место стоянки моего авто. Интересует следующий вопрос: Обязан ли я буду предоставить... - вопрос №1469867

записи с камер видеонаблюдения органам правопорядка (полиции), если они того потребуют. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да в случае необходимости они могут затребовать записи с видеокамеры, и вы будете обязаны предоставить.
Лучший ответ по мнению автора

Buh