у меня получилось когда-то пробудить в Борисе 17.02.1982 желание стать настоящим мужчиной в отношениях с настоящей женщиной.наши страхи развеяли все... - вопрос №1470047

это.но связь между нами все равно осталась и периодически проявляется.состоится ли наша встреча и смогу ли я при встрече зажечь его желанием быть мужчиной рядом с женщиной, узнать меня как женщину? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Возможно смогу помочь.